тимур нашол на 6 грибов больше , чем аня -на 5 грибов больше чем Саша. На сколько грибов больше

нашол Тимур чем Саша

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.

Пошаговое объяснение:

Тимур =х грибов

АНЯ =(х-6) грибов

Саша =(х-5) грибов

х-(х-5)=х - х+5 =5 грибов .

ответ: Тимур нашел на 5 грибов больше ,чем Саша.