Одна из сторон 3см ,а другая,4.найти площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ: 12 см²

Пошаговое объяснение: площадь прямоугольника=длина*ширина

a=3 см

b=4 см

S=ab=4*3=12(см²)