СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! найди частное способом подбора.проверь. 72:36,39:13,70:14. ДАМ 20

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

Кажется так

Пошаговое объяснение:

1) 72:36=2

36×9=324

36×8=288

36×7=252

36×6=216

36×5=180

36×4=144

36×3=108

36×2=72

2) 39:13=3

13×9=117

13×8=104

13×7=91

13×6=78

13×5=65

13×4=52

13×3=39

13×2=26

3) 70:14=5

14×9=126

14×8=112

14×7=98

14×6=84

14×5=70

14×4=56

14×3=42

14×2=28