в магазин привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках После того как продали несколько

килограммов сосисок осталось 3 упаковки по 8кг сосисок в каждой Сколько килограммов сосисок продали? Сколько это упаковок

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

32 килограмма продали,это 4 упаковки

Отвечает Кононова Геля.

56-(3*8)=56-24=32 кг продали
32:8=4 упаковок продали