3(z+19)-7=8z-5 помогите пж пж пж Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Пошаговое объяснение:

1)8z-5=3z+57-7

5z=55

z=11

2)нет скобок

3)6-9x-5=39-10x

-x=-38

x=38