В песочнице играют малыши:6 девочек и несколько мальчиков.Мальчиков на 2 меньше,чем девочек.Сколько

мальчиков?Сколько всех малышей?Правильно написать условие задачи и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Златина Алёна.

6-2=4(мальчика)в песочнице

6+4=10(малышей)в песочнице
Ответ:4,10

Отвечает Дивногорская Олеся.

6-2=4
это мальчиков
6+4=10 это всех малышей
условие
6 девочек
мальчиков на2 меньше
сколько девочек?
сколько всего малышей?