Найдите разность А-В если а-1,2=3,26 и в=12,1-а


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-3,18

Пошаговое объяснение:

a-1,2=3,26

a=3,26+1,2

a=4,46

в=12,1-4,46

в=7,64

4,46-7,64=-3,18