4. Отрезок АВ имеет длину 12 см, а длина отрезка CD составляет отрезка АВ. Найдите длину отрезка

CD. 213 от длины​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

CD = AB * 2/3 = 12 * 2/3 = 8 см.