(4582 +x)*5= 37015 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

x=2821

Пошаговое объяснение:

(4582 +x)*5= 37015\\4582 +x=37015:5=7403\\x=7403-4582\\x=2821

Отвечает DELETED.
Решение:
22910+5х=37015
5х=37015-22910
5х=14105
х=2821