v7 Впиши данные в схему и реши задачи. Составь подобные задачи. Лыжник № 1 Лыжник № 2 V 19 км/ч 14

км/ч vi = 0 км/ч ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА t = 2 ч V2 = 0 км/ч S = ? км​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская София.

Ответ:

1) 19+14=33(км/ч)

2)33×2=66(км)

Ответ: оба лыжника проехали 66 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: