Периметр квадрата — 24 дм. Найди длину стороны квадрата. Найди площадь этого квадрата. плис

помощь​

Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
1)24:4=6(см)
2)6*6=36(см^2)
Відповідь: площа квадрата 36 см^2