1) 5\9 від 160 , 2) 5\3 від 160 , 3) 5\6 від 160.


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

160:5=32 32*9=288; 160:5=32 32*3=96; 160:5=32 32*6=192.