Сколькими способами можно совершить построение 24 человек, если в каждом ряду должно быть одинакое

количество людей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.

Ответ:

24÷2=12(ч.)

24÷3=8(ч.)

24÷4=6(ч.)

24÷6=4(ч.)

24÷8=3(ч.)

24÷12=2(ч.)

Пошаговое объяснение:

ч-человек в ряду

надеюсь помогла:)