Помогите пожалуйста решить уравнение 6 класс -7-4х=-10х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

x=1/6

Пошаговое объяснение:

-7-4x=-10x-6

-4x+10x=-6+7

6x=1

x=1/6

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Пошаговое объяснение:

-7 - 4х = -10х - 6

-4х + 10х = -6 + 7

6х = 1

х = 1 : 6

х = 1/6