Пожалуйста решите уравнение я не могу вообще никак его решить! 300-х:8=1200 Заранее СПАСИБО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

-7200

Пошаговое объяснение:

300-x:8 = 1200

300-1200 = x:8

x:8 = -900

x = -900·8 = -7200.

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

300-х:1200

х=1200-300

х=900

Пошаговое объяснение:

если в уравнении есть только два числа не считая х то мы пишем х=и т.д. .

-Если в уравнении есть минус то действие вы также отнимаем.