2. Вычисли с устным объяснением 600:5 500:4 90:2 500:2 900 900 (только вот так например

120+20=20+40 и так далее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Відповідь:

600:5=500:5+100:5=100+20=120

500:4=400:4+100:4=100+25=125

90:2=80:2+10:2=40+5=45

500:2=400:2+-100:2=200+50=250

900:900=1

Покрокове пояснення: