- Вычтите целые числа. a) -81 - (-18) e) -16 - (-71) b) -13 - (-44) f)-18-(-28) c) -12 - (-77) g)

-24 - (-33) d) +26 - (+22) h) -10 - (-41)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.

Ответ:

a) -81 - (-18) = - 63

e) -16 - (-71) = 55

b) -13 - (-44) = 31

f) -18-(-28) = 10

c) -12 - (-77) = 65

g) -24 - (-33) = 9

d) +26 - (+22) = 4

h) -10 - (-41) = 31

Можно лучший ответ пожалуйста