2 1/8 составляет 204 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

204 : 2 1/8 = 204 : 17/8 = 204 * 8/17 = 12 * 8/1 = 96/1 = 96