Найдите значение выражения: 5/3:(11/12-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

5/3:(11/12-5/6)=5/3

:11-10/12=5/3:1/12=5×12/3=5×4=20.