Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14 центнеров с гектара а у другого 19центнеров с

гектара.Ка кая площадь была отведена двум ферматам если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5320 центнеров уравнением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
1.5320:14=380(га) площадь 1-го фермера
2.5320:19=280(га) площадь 2-го фермера
3.380+280=660(га) площадь двух фермеров .
Отвечает Кирсанова Света.

Пошаговое объяснение:

S=M:m

1) 5320:14=380(га)-1 фермер

2)5320:19=280(га)- 2 фермер

3) 380+280=660(га)

говорите если не правильно ☺️♥️