Составь и запиши дружественные равенства12×40=480 8×300=2400​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×40=240+240 8×300=1200-1200

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

12×40=240+240 8×300=1200-1200