40+60-50:2Помагите пжпжпжжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Пошаговое объяснение:

40+60-50:2=100-25= 75

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

1)50:2=25

2)40+60=100

3)100-25=75

ответ:75