Адание 1: Является ли число 5 корнем уравнения 1) x+6=2x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Макоид Саша.

Пошаговое объяснение:

х + 6 = 2х + 1

х - 2х = 1 - 6

-х = -5

х = 5

5 = 5

Да, является