помогите решить задачу с обьяснением Длина прямоугольника 12 см а ширина 9 см Найди площадь и

периметор

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
12*9= 108см^2 ( ^2 этот квадрате)- площадь
12+12+9+9= 52 см- периметр
Отвечает Горелова Настя.
Р=(12+9)•2=42
S=12•9=108