6. Есепті шығар. Марат шанамен 45 мин, ал Асыл 37 мин сырғанады. Марат Асылға қарағанда шанамен

неше минут ұзақ сырғанады?Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

30 минут

Пошаговое объяснение:

~//by Katrine Rouse(っ˘ω˘ς )\\~

°°°15/45=1/3 работы была выполнена мастером в одиночку°°°~

°°°3/3-1/3=2/3 работы было выполнено совместно с учеником°°~

°°°45-15=30мин остальное время если бы мастер работал сам°°~

°°°1,5*60=90 мин время работы ученика если бы он работал сам°°~

°°°(2/3)/(1/90+1/30)=(2/3)/(1/90+3/90)=(2/3)/(4/90)=2/3*90/4=180/12=15 минут мастер и ученик работали одновременно°°~

°°°15+15=30 минут потрачено на выполнение работы°°~

°°°°°°°°Ответ: А 30 минут o(>ω<)o♡°°°°°°°°°