Помагите! 45+х=91а×10=100у - 63=1784 ÷ b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

х=46

а=10

у=80

b=14

Пошаговое объяснение:

x= 91-45=46

a= 100:10=10

y= 17+63=80

b= 84/6= 14

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ находится во вложении:

84/b=6

b=14 (на картинке b нашел неправильно)