Найдите суммы, представив дроби в виде десятичных дробей. 80+5+3/10+6/100 5+4/10+7/1000

1+5/100+16/1000 пж ответьте ​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Пошаговое объяснение:

80+5+0,3+0,06=85,9

5+0,4+0,007=5,407

1+0,05+0,0016(не точно) =1,0516