Знайди площу прямокутника,сторона а=3см4мм b= 1см3мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.

Ответ:

4см4мм

Пошаговое объяснение:

S=a*b

Переведемо міліметри в сантиметри

4мм= 0.4см

3мм= 0.3см

S= 3,4*1,3= 4,42см або 4см4мм

Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:

Площа: а • б

34 • 13 = 442 мм квадратних