( x+249) - 99 при x=56; 75;​


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Якщо x=56, то (x+249)-99 = (56+249)-99 = 305-99 = 206.

Якщо x=75, то (x+249)-99 = (75+249)-99 = 324-99 = 225.