Чему равен периметр треугольника со сторонами 10 см 18 см и 9 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

Периметр трикутника дорівнює сумі усіх сторін.

в даному випадку: P=10+18+9=37(см)

Отвечает Бирюкова Алеся.

Ответ:18см+9см+10см=37см

Пошаговое объяснение:периметр треугольника 3см