Реши уравнение 19 + X = 34 - 35 = 57 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кинаят Айша.

Ответ:

1)х=34-19

х=15

2) б=57+35

б=92

Пошаговое объяснение:

19 + х = 34; b - 35 = 57.

Может ты имел в виду это ?