2³-53+ (10²4³): 2² =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

Ответ:

1555

Пошаговое объяснение:

2^{3} -53+ (10^{2} 4^{3} ): 2^{2}= 8-53+(100*64):4=8-53+6400:4= 8-53+1600=-45+1600=1555