Трава уложена в форме прямоугольного параллелепипеда. Его длина 14 м, ширина 5 м, высота 4 м. Если

1 м³ сена весит 60 кг, сколько тонн сена будет собрано?

Ответы на вопрос

Отвечает Иншаков Кира.

Ответ:

16000кг

Пошаговое объяснение:

14×5×4=280×60=16000