Напишите и отредактируйте выражение, которое вы используете для вычисления того, насколько

удвоенное число x\12 больше его трех пятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Пошаговое объяснение:

(2 * х/12) - (3/5 * х/12) = 2х/12 - 3х/60 =

10х/60 - 3х/60 = 7х/60