Помогите решить пожалуйста дам 15 баллов 1)20/20+10/102)6/6+1/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Липова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20/20+10/10 = 20/20 + 20/20 = 40/20 = 2/1 = 2

2) 6/6 + 1/1 = 6/6 + 6/6 = 12/6 = 2/1 = 2

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)20/20+10/10=1+1=2

2)6/6+1/1​=1+1=2