5/78×937-у÷8/34=?помните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

4685/78 - y 34/8= 4685/78 - y 17/4= 4685/78 - 17/4y