Велосипед проехал 4ч со скоростью 15км/ч.Сколько времени он затратит на дорогу обратно, если

увеличет скорость на 5км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

1) 15 * 4= 60 км - расстояние  

2) 60 : 20 = 3 ч - затратит

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

t(ч)-4

. ?

V-5 км/

S-?

. ?

Пошаговое объяснение:

15 × 4 = 6 0

60÷2 =3

Ответ- 3