150 100-697 208 + 182 620 : 397 =

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Полуянов Данил.

Ответ:

150 100-697 2080= -547108

182 620÷397=460

-547108+460=-546 648

1 0