Розв’язати рівняння: (х – 3) : 4 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Ответ:

(x-3):4=6

(x-3):4×6

x-3=24

x=24+3

x=27

відповідь: x=27.

Пошаговое объяснение:

подпишись пж

Отвечает Руденков Николай.

(x-3):4=6

(x-3)=4*6

(x-3)=24

x=24+3

x=27