2. Первая бригада работала 36 часов, вторая - 44 часа. Первая бригада изготовила на 1040 деталей

меньше. Сколько деталей изготовила каждая бригада, если производительность у них была одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Алина.

1)44-36=8 ЧАСОВ РАЗНИЦА
2)1040:8=130 ДЕТ В ЧАС
3)130*36=4680 ДЕТ. ЗА 36 ЧАСОВ
4)130*44=5720 ДЕТ ЗА 44 ЧАСА