(X-5,86)-4,7 = 3,3поможіть пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
(Х-5,86)-4,7=3,3
Х-5,86=4,7+3,3
Х-5,86=8
Х=5,86+8
Х=13,86

Это правильный ответ! Надеюсь помогла)))