Ч смены Выполни деление с остатком. 6:9 6 : 9 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.

Пошаговое объяснение:

6 : 9 = 0 (ост. 6)

Проверка: 9 * 0 + 6 = 0 + 6 = 6

Отвечает Хвостова Анна.

Ответ:

6 : 9 = 0 (с остатком 6)

пон да