1. 2 5 9 14 20 ? A) 26 B) 27 C) 28 D) 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

В)27

Пошаговое объяснение:

2 и 5 разница в 3

5 и 9 разница в 4

9 и 14 разница в 5

14 и 20 разница в 6

20 и 27 разница в 7

Отвечает Марчук Настя.

Ответ:

В)27

Пошаговое объяснение:

потому что 2+3=5

5+4=9

9+5=14

14+6=20

20+7=27