Днём температура воздуха составляла +3 С.Вечером: а)похолодало на 2'С. б)похолодало на 5°С.

с)потеплело га 3°С. Запишите изменения температуры в виде суммы и Найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

а)+3-2=1

b)+3-5=-2

c)+3+3=6