Вычислить |-3 3/9|-|-2 1/6|


Ответы на вопрос

Отвечает Матищак Ваня.
|-3 3/9| - |-2 1/6| = 3 3/9 - 2 1/6 = 30/9 - 13/6 = 7/6 = 1 1/6