|–27| : |–180| + 0,4 : это поделить


Ответы на вопрос

Отвечает Кинжалова Валерия.

Ответ:

0,55

Пошаговое объяснение:

1)Убираем модули

2) 27 : 180= 0,15

3) 0,15 + 0,4= 0,55

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

0,55

Пошаговое объяснение:

27:180+0,4=0,15+0,4=0,55