Обчислити значення виразу 18х – 398, якщо х = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

х = 45

18х - 398 = 18 * 45 - 398 = 810 - 398 = 412