Вычислите произведение удобным способом: а) 36•25; б) 125•12; в) 75•24; г) 150•42;


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

А)36*25=900
б)125*12=1500
в)75*24=1800
г)150*42=6300