В коробке у маши находятся белые, черные и красные кубики всего 62 шт. белых в 11 раз больше, чем

черных, красных меньше белых, но больше черных. сколько красных кубиков может находиться в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

1)добустим белых 33 кар.

2)50-33=17(куб) в черноых и красных

3)значит 33:11=3(черн)

4)50-(33+3)=14 (красн)

отв. 14 красных кубиков

Отвечает Кадышев Ильяс.

Допустим,что белых 33  
50-33=17 (куб) в черных и красных
Значит, 33:11=3(черные)
50-(33+3)=14 
Ответ:14 красных кубиков 
___
Не забудь нажать "спасибо" :)