Чтобы заполнить бочку вместимостью 96 л; нужно принести 12 вёдер воды . сколько литров воды входит

в 1 ведро? в 2 ведра ? в 5 вёдер?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

96÷12=8 в 1 ведро
8*2=16
8*5=40